С ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!

nb5661135

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!  ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Дорогие во Христе братья и сестры, эти торжествующие, полные ликования слова обращены ныне к каждому из нас.

Пасха Христова вновь пришла в наши храмы и жилища, в наши города и веси, в наши души и сердца и озарила нас Светом невечерним, Светом Царства Божия, Светом ликующей пасхальной радости.

Искупительная Жертва Господа нашего Иисуса Христа, Его Светлое Воскресение принесли человечеству невиданную прежде свободу – свободу от греха и погибели. Но обретает эту свободу только тот, кто верует в Искупительную Жертву  Спасителя. Господь наш Иисус Христос, разрушивший крепость ада и смерти, даровал нам свободу в Жизни Вечной.

Будем же вместе со Святой Матерью Церковью воспевать победу Спасителя над смертью, будем ликовать, радуясь дарованному искуплению, постараемся разделить наше торжество со всеми и так же с теми, кто еще пребывает в рабстве греху, дабы и их своим примером привести к освобождению во Христе и

к Жизни Вечной!

Настоятель Свято-Георгиевского собора протоиерей Вадим Топилин.

Пасха Христова 2016г.

text30493