С Рождеством Христовым!

MG_9593

Христос рождается! Славим Его!

Дорогие ладыжинцы, сердечно поздравляю вас с светлым праздником Рождества Христова! В эту светозарную ночь мы вместе молитвенно возвещаем «великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился в городе Давидовом Спаситель» (Лк. 2:10-11).
В Рождестве Спасителя человечество, отвергшее Бога в грехопадении, вновь обретает возможность единства со своим Творцом. Бог рождается во плоти, для того чтобы явить Свою любовь людям.
Именно поэтому нынешний наступающий праздник дарует нам непреложное упование на помощь свыше в самых сложных обстоятельствах нашей жизни.
Возлюбленные во Христе братия и сестры, в эту Рождественскую ночь обратим свой взор и наши сердечные молитвы ввысь к Богу о мире и согласии в обществе, о примирении и умягчении наших сердец.
С чувством благоговения принесем Богомладенцу Христу прежде всего любовь к Нему и любовь к ближним нашим, будем верными хранителями праотеческой Православной веры, любви и преданности Матери Церкви, невзирая ни на какие испытания пришедшие на нашу Украинскую землю!

Настоятель Свято-Георгиевского собора протоиерей Вадим Топилин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели