Состоялось отчётно-годовое собрание духовенства благочиния Ладыжинского церковного округа

По благословению Высокопреосвященнейшего Ионафана Митрополита Тульчинского и Брацлавского в понедельник 13 ноября, в Свято-Георгиевском соборе г.Ладыжин, состоялось отчётно-годовое собрание духовенства Ладыжинского благочиния. Возглавил собрание благочинный Ладыжинского церковного округа протоиерей Вадим Топилин. Настоятели храмов Ладыжинского благочиния предоставили отчёты о проделанных работах вверенных им приходов за 2017 год. Были рассмотрены текущие вопросы, определены праздничные мероприятия в связи 1030-летия Крещения Руси и намечены планы духовно-просветительской деятельности, проведение семинаров по вопросам семьи и воспитания подрастающего поколения в духе православной веры, а также строительные работы на предстоящий 2018 год. После плодотворной беседы присутствующим была предложена скромная трапеза.