Поздравление в наканун праздника святителя Николая Чудотворца

В воскресный день 18 декабря накануне праздника святителя Николая Чудотворца в нашем храме после Божественной Литургии воспитанники Воскресной школы поздравили концертом всех с наступающим праздником. Прихожане и родители детей с восторгом и особым трепетом слушали стихи и пения прославляющие  святителя Николая. В храме царила особая атмосфера добра и радости. Настоятель храма протоиерей Вадим Топилин поблагодарил организаторов концерта и их участников. Воспитанникам Воскресной школы и всем присутствующим детям были вручены Новогодние подарки, которые любезно предоставил нам наш спонсор – народный депутат Украины Николай Иванович Кучер. Прихожане и родители деток выразили огромную признательность и искренне благодарили Николая Ивановича за участие в празднике, а так же сердечно поздравляли его с наступающим днем Ангела и молитвенно желали ему успехов в трудах, здравия и благополучия на многая и благая лета!