Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

4 декабря в день празднования Введение во храм Пресвятой Богородицы Свято-Георгиевский собор г.Ладыжин отметил четвертую годовщину служения Божественной Литургии. В этот день собралось множество богомольцев – прихожан нашего и других храмов города, а так же гости из города Гайсин. После благодарственного молебна воспитанники Воскресной школы в стихах и пении сердечно прославили имя Царицы Небесной. В знак благодарности дети получили от настоятеля в подарок книги Закона Божьего. В своем слове настоятель протоиерей Вадим Топилин отметил важность изучения фундаментальных основ православной веры, как для детей так и для их родителей. Служба завершилась праздничной трапезой для детей, гостей и прихожан.