Состоялось первое собрание новообразованного благочиния Ладыжинского церковного округа Тульчинской епархии

По благословению Высокопреосвященнейшего Ионафана Митополита Тульчинского и Брацлавского 3 апреля 2017 г. состоялось первое собрание новообразованного благочиния Ладыжинского церковного округа Тульчинской епархии. Возглавил собрание благочинный Ладыжинского церковного округа Тульчинской епархии – протоиерей Вадим Топилин, настоятель Свято-Георгиевского храма архиерейского подворья.
В ходе совещания духовенство благочиния обсудили ряд вопросов церковной жизни и текущие организационные вопросы. Состоялся обмен мнениями, определены пути решения поставленных задач.
После собрания всем священнослужителям был предложен постный обед в трапезной собора.